Статья 105 часть 1 мама 6 несовершеннолетних детей может расчитывать на отсрочку.
Здравствуйте. В теории отсрочка возможна. Если нормально занималась воспитанием и не светилась в ПДН по дефектам воспитания, а также если возраст детей до 14 лет.
Преступления, предусмотренные ст. 105 УК РФ относятся к особо тяжким преступлениям против личности.
Статья часть 1 ст. 82 УК РФ предусматривает ограничение по применению отсрочки исполнения наказания по таким преступлениям. Наказание должно быть не более 5 лет лишения свободы.
Поскольку наказание по статья 105 часть 1 УК РФ от 6 до 15 лет, для отсрочки необходимо просить сначала применить положения ст. 64 УК РФ - назначить наказание ниже низшего предела, предусмотренного санкцией ст. 105 УК РФ, и после этого применить отсрочку.
Да, скорее всего при таких обстоятельствах. Но всё будет зависеть от судьи.
С уважением.