Как отменить судебный приказ о налоге на 25000 и оплатить его частями?
Мне по налогу пришел судебный приказ на 25000 но я могу только по частям платить и.е с пенсии стоит написать судье об отмене судебного приказа Спасибо заранее.
Да, конечно вышлите мировому судье возражения относительно исполнения судебного приказа. Подадут в суд, можно будет ознакомиться с расчетом и просить суд о снижении неустойки. Всего доброго.
Здравствуйте.
Написать стоит, для этого необходимо подать в суд ходатайство об отмене судебного приказа. В этом случае приказ будет отменен а истец будет вправе обратиться в суд в общем порядке, с исковым заявлением.
Здравствуйте! Написав судье заявление об отмене судебного приказа, вы получите отмену. Не написав, приставы будут снимать с пенсии до 50 %.