Я живу в коммунальной квартире, являюсь собственником комнаты, мой сосед тоже собственник, но не прописан
Я живу в коммунальной квартире, являюсь собственником комнаты, мой сосед тоже собственник, но не прописан, с ним проживает гражданка Белоруссииу них общий несовершеннолетний ребёнок, который тоже является гражданином Белоруссии, законно ли проживание данной гражданке, коммунальные услуги они не платят, так как никто не зарегистрирован?
Если у Вас и соседа свидетельства о собственности именно на комнаты - выселить его сожительницу и ребенка нельзя. Если квартира в долевой собственности - можно попробовать в судебном порядке на основании того, что распоряжение общим имуществом происходит по соглашению сторон, а вы не давали согласия на их вселение.