Принесли листки оплаты за коммунальные услуги и я увидела, что собственником комнаты соседа стал сын жены.
Наша семья из 3-х человек (я, муж-инв. 1 группы, сын-собственники) занимает две смежные комнаты в коммунальной квартире, есть сосед (зарегистрирован в этой квартире-собственник) и его жена (зарегистрирована на жилплощади сына) занимают комнату в этой квартире. Жилье приватизировано. Принесли листки оплаты за коммунальные услуги и я увидела, что собственником комнаты соседа стал сын жены.
Нас о купле-продажи комнаты никто не уведомил ни устно. Ни письменно.
Является ли данная сделка законной?
Лучший ответ
Вполне возможно что была сделка не купли продажи а дарения они подарили своему сыну кв и все в этом случае вас никто уведомлять не должен.)