Утерянный паспорт СССР создал проблемы - гражданство РФ нельзя доказать после окончания срока действия
Паспорт СССР был утерян в 2007 г. отбывал срок 12 лет. По выходу не могу доказать что я гражданин РФ. С 1986 года был прописан на территории РФ.
Лучший ответ
В судебном порядке только. Надо будет запрашивать выписки из домовых книг по старым адресам.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте! Только через суд можно доказать, займет пару месяцев.