После пожара в деревне - куда обращаться по восстановлению помещения для качания башен и водоочистки, и кто понесет затраты?
В деревне сгорела помещение где качали башню, насос цел а где выключается и включаетца вода все сгорело, подскажи пожалуйста куда обращаться и должены ли сами за свой счет жители деревне все это востанавливать.
Лучший ответ
Обращайтесь в администрацию поселения, с требованием восстановить систему водоснабжения.
Спасибо за помощь!