Отказ упраляющей компании в регистрации установки приборов учёта в квартире - лецензированная организация или самостоятельное выполнение работы слесарем-сантехником со стажем 40 лет?
Упраляющая компания отказывается зарегестрировать установку приборов учёта в квартире ссылалаясь на то что их должна установить лецензированная организация в то время как я сам являюсь слесарем сантехником со стажем 40 лет имея на это документы правы ли они и что нужно сделать?
Лучший ответ
Ваша УО ВРЁТ!!! На указанные работы наличие лицензии не является обязательным!
А если УО на что-то "ссылается" - пусть предъявит это "ЧТО-ТО"!
Большое спасибо вам ! но где найти документ подтверждающий мою правоту?