Что делать, если судебные приставы не могут взыскать долг у ИП, имеющего уже более 50 исполнительных листов?
Отправил исполнительный лист судебным приставам о взыскании долга с ИП. Оказалось у них уже больше 50 подобных листов и по некоторым прекращено взыскание по ст 46. Что делать? Фирма должника продолжает работать как ни в чем не бывало.
Здравствуйте.
Необходимо контролировать ведение исполнительного производства судебным приставом. Если должник "живой" то с него можно получить причитающиеся денежные средства.
Добрый день. Напишите жалобу в прокуратуру на пристава, пусть шевелится. Если работают, значит есть что забрать.
Некоторым исполнительным листам по два года но взыскать не смогли. Якобы нет ничего.
Сергей, не обращайте внимание на чужие листы, приставов нужно заставлять работать, если они сами не хотят)
Если ип ведет деятельность, то деньги взыскать возможно.