Ложное обвинение - как поступить, если вас обвинили в ДТП, которого не было?
Сегодня остановили сотрудники ГИБДД при проверке документов по базам, заявили, что я совершил ДТП с пострадавшим 2,5 года назад. Самое интересное, что за это время ничего подобного не было, и никаких протоколов, судов и прочего не было тоже. Что делать?
Ищите откуда все идёт.
Здравствуйте, нужно писать жалобу ГИБДД и Прокуратуру чтобы провели полную проверку и разобрались в вашей ситуации, если ничего не было, то это ошибка ГИБДД, пусть исправляют.
Алгоритм действий зависит от достоверности сообщённых Вам сведений. Обратитесь за практической помощью к юристу.