Я предприниматель без образования юридического лица.
Я предприниматель без образования юридического лица. У меня в штате есть несколько сотрудников. Одна из сотрудниц попросила уволить ее по собственному желанию. Но уволить ее "задним" числом. Возможно ли это сделать? Куда и какие нужно нести документы?
Если Вы предприниматель, то о каком штате идет речь? Предприниматель не вправе вести трудовые книжки. Штатное расписание ведется в организации. Предприниматель заключает с физ. лицами трудовой договор, который может быть расторгнут сторонами в любое время по обоюдному соглашению.
С уважением,