Отказ в переводе ребенка в другую школу - есть ли необходимость в письменной форме?
Ребёнок заканчивает 4 класс. Хотела перевести её в другую школу, по прописке, но уже в 5 класс. Секретарь сказала нет мест. Должен ли быть отказ в письменной форме?
Лучший ответ
Здравствуйте, по регистрации обязаны принять, должны быть резервы! Получите письменный отказ и с этим отказов обращайтесь в министерство образования, там рассмотрят ваше заявление по существу и зачислят вашего ребёнка в школу.
Если я помог в вашем вопросе, буду благодарен за положительную оценку.
Спасибо, Вы мне очень помогли!