Иркутск, 28.04.2020, 21:22

Полицейский предложил тестирование на наркотики, но потом запугал - мой опыт

Вопрос №17297830 из г. Иркутск
опубликован 28.04.2020, 21:22
Полицейский сначало предложил пройти тест на наркотики, проехать в мед, я согласился, потом он сказал лудше откажись, а то жизнь себе сломаешь, держась, за кабуру пистолета, я испугался, как слышал что им можно стрелять, если они видят угрозу, согласился на отказ, меня быстро оформили без панетых, сняли на видио, забрали авто и отправили домой,
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте) Вам необходимо было сразу же самостоятельно пройти медицинское освидетельствование. Направьте жалобу в прокуратуру на действи сотрудника полиции.

28.04.2020, 21:26

Мед освидетельство я не прошол самостоятельно, вот только сейчас вы подсказали, сейчас позно, день прошол, меня в обед остановили, пока до дому добрался пока с мыслями собрался, пройдут сутки. Если с утра пройду, будет ли действительно?

28.04.2020, 21:47

При употреблении наркотиков тест даёт положительные результаты в течении месяца! Так что бегите в ближайшую наркологию и сдавайте тест, а затем жалобу на действия сотрудников! Правда от лишения водительских прав это не спасёт!

28.04.2020, 22:02

Зачем тогда бежать тест сдавать если так и так лешат прав?

28.04.2020, 22:18

Некоторые наркотики в течении нескольких месяцев обнаруживаются в анализах. Тест уже поздно сдавать новый. Как и жалобу на сотрудников. Лишение ВУ на срок от 1,6 до 2 лет и штраф от 30 до 50 т.р. Единственное, чем можно помочь, так собирайте характеристики и прочее, что б получить по минимуму.

28.04.2020, 22:44

Я не сдавал тесты я от них отказался, по совету сотрудника полиции, что б им меньше валокиты было, я думал меня пристрелят, за не выполнения требывания.

28.04.2020, 22:56

Зря отказались. Отказ от мед освидетельствования наказание такое же. Сам факт на видео зафиксирован, суду больше ничего и не надо.

28.04.2020, 23:01