Пожауйста, как узнать категорию земель по кадастровому номеру?

Лучший ответ

Узнать категорию земельного участка можно различными способами:

Найти необходимые сведения в документах собственника;

Запросить выписку в Росреестре (недостатком данного варианта является то, что потребуется потратить немало времени на отправку документов и получение результата, а также необходимость уплаты госпошлины).

Уточнить необходимую информацию онлайн на сайте Росреестра через Публичную кадастровую карту (наиболее удобный вариант, позволяющий моментально уточнить сведения на безвозмездной основе).

Публичная кадастровая карта содержит широкий спектр полезной информации относительно расположенных на территории России участков земель.

Спасибо большое!