Изменения в очередности поступления в детский сад - как понять, почему уменьшилась ваша очередь?
Скажите, пожалуйста, в детском саду сказали что сформированы списки детей в группы, но...на январь 2020 наша очередь была 50, а на апрель стала 36, т.е. уменьшилась на 14 человек... групп две по 20 человек... получается 26 - это что... внеочередники? Как быть? Да, а вдругой сад, где мы так же по эл.очереди стоим всего на два человека уменьшилась...
Лучший ответ
Здравствуйте! Внеочередники и льготники всегда двигают очередь.