Не знала об объявлении президента и написала заявление на 6,7,8 мая за свой счёт.Как теперь быть.
Лучший ответ
Если Вы написали за свой счет, значит, Ваша организация не уходила на карантин? Если да, то 6,7,8 организация также продолжает работать. Это нерабочие дни для тех, кто и в апреле не работал. Это не выходные праздничные дни.