Как разрешить общение ребенка с бывшим партнером и его новой семьей?
Муж ушел к любовнице с двумя детьми, у нас с ним ребенок. Я не против того чтобы ребенок общался с ребенком. Но я против нее и ее детей. Дети обижают его он плачит, она так же делает. Могу запретить чтобы они гуляли вместе? Что можно сделать?
Я бы предложил Вам эту лохудру за волосы оттаскать, но думаю это не вариант?)
А теперь без шуток:
1. Подавайте на алименты, Ваш ребенок не должен страдать из-за того что муж ушел, если не подадите на алименты рано или поздно все деньги начнут уходить только в новую семью.
2. Объясните свою позицию мужу и попробуйте договориться чтобы он не гулял совместно. Если не прислушается, можно и судебный запрет получить, но это крайняя мера.
Если Ваш муж не готов ради счастья своего ребенка выделить пару часов вне новой семьи, то стоит ли отпускать ребенка? Все таки на кону его здоровье, все болезни от нервов.
Только ограничить отца в осуществлении род. прав судебным решением.