Право матери на ограничение общения детей с любовницей отца - моральное воздействие и юридические возможности

Муж проживает отдельно от меня с детьми уже более полугода вместе со своей любовницей. К детям приходил раз в неделю. Дети сильно переживали наш разрыв. Я просила мужа не наносить им дополнительных психологических травм в виде общения детей с его любовницей. Недавно узнала, что он в тайне от меня во время прогулки отвез их к себе для общения с любовницей. При этом он отказывается даже назвать адрес своего проживания. Могу ли я по закону запретить его любовнице приближаться к нашим детям, ибо я считаю, что ее (и мужа) безнравственное, аморальное поведение не лучшим образом влияет на детей?

Лучший ответ

Здравствуйте, нет конечно, Вы вообще не можете запретить кому-либо общаться с кем-либо по закону.