LSN Messenger
Самара, 29.04.2020, 00:23

Пожар из-за термопота - как изменить справку и что делать в такой ситуации.

Вопрос №17298336 из г. Самара
опубликован 29.04.2020, 00:23
Был пожар. В справке указано что из за термопота из за выкипания воды те наша вина. Нашли инструкцию в которой указано что он должен был сам отключиться. Что делать? Как переделать справку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете провести отдельную пожаротехническую экспертизу, предоставив заключение старой, документы на термопот и само изделие.

29.04.2020, 00:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Термопот пожарные забрали с собой и кухню уже разобрали. Что делать?

29.04.2020, 00:31

Экспертизу могут провести по документам.

29.04.2020, 00:36

Можно ходатайствовать о проведении повторной экспертизы с предоставлением дополнительных документов.

29.04.2020, 00:41