Владимир, 29.04.2020, 00:39

Как узнать о поступлении денег на счет от судебных приставов по делопроизводству через КПК?

Вопрос №17298371 из г. Владимир
опубликован 29.04.2020, 00:39
Как я могу узнать поступили деньги на мой счет по делопрозводству судебных приставов, от КПК, обязательно, чтобы сумма была указаная судом, и тогда я могу узнать, что она поступила,?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Можно взять выписку по счёту где будет указано было ли поступление ожидаемой суммы или нет.

Также Вы можете обратиться к приставу-исполнителю с данным вопросом, заодно проверите какие действия для исполнения решения суда им были совершены.

29.04.2020, 00:42
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Запросите банковскую выписку.

29.04.2020, 00:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А на банковскую карту, инфомацию прийдет или только как Вы пишите в банк сходить или у судебного пристава, что ведет мое дело узнать можно?

29.04.2020, 01:04

Можно любым из перечисленных способов. Но быстрее всего - запросить выписку через банк-клиент.

29.04.2020, 01:05

Владимир, это зависит от банка, если подключены оповещения о поступлениях денежных средств, то Вы должны будете получить соответсвующее уведомление о зачислении денег на Ваш счет.

29.04.2020, 01:06