Как узнать о поступлении денег на счет от судебных приставов по делопроизводству через КПК?
Здравствуйте.
Можно взять выписку по счёту где будет указано было ли поступление ожидаемой суммы или нет.
Также Вы можете обратиться к приставу-исполнителю с данным вопросом, заодно проверите какие действия для исполнения решения суда им были совершены.
Запросите банковскую выписку.
А на банковскую карту, инфомацию прийдет или только как Вы пишите в банк сходить или у судебного пристава, что ведет мое дело узнать можно?
Можно любым из перечисленных способов. Но быстрее всего - запросить выписку через банк-клиент.
Владимир, это зависит от банка, если подключены оповещения о поступлениях денежных средств, то Вы должны будете получить соответсвующее уведомление о зачислении денег на Ваш счет.