Куда обратиться и на какие нормативные документы ссылаться для удаления туалета, построенного соседями в неподходящем месте
Соседкой был построен (перенесён с планового места) туалет общего двора, частного сектора, в плотную к стене моего жилого дома. Помогите пожалуйста, куда мне обратиться, чтобы соседи убрали этот туалет и на какие нормативные документы и санитарные нормы ссылаться?
Лучший ответ
Обязать ее убрать в туалет Вы можете только в судебном порядке. Но для этого Вам необходимо обратиться к юристу очно со всеми имеющимся у Вас документами.