Как выписать товарища из квартиры, если он пропал и не желает сделать это самостоятельно?
Прописал товарища он обещал мне выписаться сам потерялся и нехочет выписываться! На сегодняшний день он арестован! Я собственик он нет! Помогите пожалуйста! Хочу продовать жил. Площадь свою дак надо его выписать чтобы у новых жильцов небыло проблем вот что делать!?
Лучший ответ
подайте в суд иск о признании вашего товарища утратившим право пользования вашей квартирой то есть выпишите его через суд
спосибо! Но как это сделать прийти в суд и что там сказать?