Поставить АСМП на учет.

Поставить автомобиль скорой помощи на учет в ГИБДД автомобиль куплен на ооо.

Лучший ответ

Уважаемый Дмитрий! Согласно письма Департамента обеспечения безопасности дорожного движения от 18.01.2010 г. №13/5-1 транспортные средства скорой медицинской помощи могут эксплуатироваться только юридическими и физическими лицами, имеющими медицинскую лицензию на услуги скорой помощи, либо контракт с медицинской организацией, имеющей такую лицензию.

При государственной регистрации перехода Права собственности на автомобиль в РЭП ГИБДД РФ необходимо обязательное присутствие Продавца и Покупателя!, либо их представителей с паспортами и доверенностями.

Добрый день!

Обращайтесь в ГИБДД с документами, установленными законом и Вам поставят на учет.