Как не попасть в ловушку - история таксиста, которому пассажир отдал паспорт в залог и требует вернуть, не выплачивая деньги
Работаю в такси, пассажир отдал паспорт в залог, просит вернуть, а деньги выплачивать не хочет, грозит тем что напишет о краже документов, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Чужой паспорт ни кто не в праве удерживать. Вам необходимо вернуть паспорт.
Вы можете потребовать от пассажира расписку.
Спасибо за дельный совет!