ООО предлагает аренду павильона для продажи фруктов и овощей - арендаторы не прекращали работу в апреле и оплатили стоимость аренды, директор получил зарплату, оштрафуют ли нас в свете
Наше ооо оказывает услуги по аренде мы сдаем в аренду павильон и в апреле наши арендаторы не прекращали продавать продукты (фрукты и овощи) заплатили на счет стоимость аренды полностью как всегда получает зарплату один директор 5 тыс рублей показыватькак обычно нас не оштрафуют в сязи с постановлением президента?
Лучший ответ
Здравствуйте Анна.
Удачи в работе Вашему ООО.
Но какой у Вас вопрос?.