Обжалование постановления мирового суда по отказу в принятии заявления на частное обвинение
Мировой суд отказал в принятии заявления в производство по частному обвинению... отписались ерундой типа не для всех копии заявлений предоставил и заявление не соответствует ст 318... я всё правильно и подробно расписал... как должно называться заявление в районный суд на обжалование постановления мирового суда.
Не нужно вам ничего обжаловать, направьте заказным письмом, другой стороне копии заявлений и приложите чек об отправке заявления к своему направляемому материалу и снова обратитесь в мировой суд для подачи заявления.