Нужно составить гражданский иск я супруга моего мужа ударил боксёр он в коме? Боксёр сидит дома с браслетом до суда.
В суд, где будет рассматриваться дело.
Истец фио адрес
ответчик фио адрес
ИСковое заявление
тогда-то случилось то то
Ответчиком причинён материальный и моральный вред
расчет вреда:
На основании изложенного, руководствуясь ст.44 УПК РФ, прошу:
взыскать с ответчика в пользу истца... мат ущерб.. мор вред..
дата опдпись
приложение: копия иска, доказательства трат, утраченного заработка..
Ходатайство следователю о признании Вас законным представителем
потерпевшего, который сам не имеет возможности осуществлять свои права, так как в коме.
Добрый день/! Вам нужен гражданский иск, о взыскании материального и морального вреда?
По данному вопросу обращайтесь к адвокату в своем регионе. Контакты таковых указаны в профиле или под ответом.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Вам необходима помощь в подготовке искового заявления?
Алена, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов за составлением такого иска. Это относительно недорогая услуга.
Вместе с тем, это предполагает необходимость грамотного обращения в суд: составления иска в соответствии с нормами ст.ст.