Не могли бы вы указать перечень документов и примерную форму заявления?
Хочу продать гараж, но не заню как офрмить документы и в какие инстанции обратиться. Не могли бы вы указать перечень документов и примерную форму заявления? А так же перечень инстанций в которые следует обратиться? Заранее спасибо.
Здравствуйте, Евгения!
Вы сможете продать гараж, если у Вас оформлено право собственности на него и есть соотвествующие документы. Найдите покупателя, заключите договор купли-продажи гаража, и зарегистрируйте его Учреждении юстиции по госудаственной регистрации прав на недижимое имущество и сделок с ним.
Если у Вас ракушка, тогда ситуация немного другая.
Удачи!!!
Звонова Анна Петровна