Арбитражное решение Новосибирской области подтверждено апелляционной инстанцией - рассмотрение данного дела и возможность проверки законности судебных актов.
Решение Арбитражного суда Новосибирской области было оставлено апелляционной инстанцией в силе. 1. Какие арбитражные суды (следует указать также структурное подразделение суда) и в качестве каких судебных инстанций уже рассматривали это дело? 2. Каким судебным органом, в качестве какой судебной инстанции может быть проверена законность вынесенных судебных актов?
Вам дальше в Кассационную инстанцию - это АС Западно-Сибирского округа.
Обжаловать надо в кассационный суд округа.
Более подробно Вы можете получить информацию обратившись в личные сообщения. И договорившись об оплате консультации.