УК отказывается производить перерасчет на основании того, что новый технический паспорт не был предоставлен ей в 2003 году.
Имею помещение 100 кв. м. Счета управляющая компания выставляла из рассчета 104 кв.м., на основании старого, не действующего с 2003 г. технического паспорта. Имею ли я права требовать перерасчет за период с 2003 года? УК отказывается производить перерасчет на основании того, что новый технический паспорт не был предоставлен ей в 2003 году.
Лучший ответ
Добрый день Максим! Имеете право на перерасчет, но в судебно порядке. Звоните 8 921 308 58-77 Анна Дмитриевна!