Неожиданный арест вместо неоплаченных штрафов - опыт жительницы, которая не знала о нарушениях.
Было 2 штрафа на сумму 3000! я про них не знала! Списали только 1500 как штрафы а в догонку списали арестом 3000! аресты это что штрафы на штрафы?
Лучший ответ
Вам надо ознакомиться со всеми постановлениями. За невыплату штрафа в течение 60 дней налагается двойной штраф по ст. 20.25 кОАП РФ.
Большое спасибо!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))