Как заключить договор с владельцем онлайн-платформы для заработка на подписках клиентов от общественных заведений?
Меня интересует вопрос
Я буду находить клиентов для пользования онлайн-платформой, пользователи не подписывают физические договоры, а лишь пользовательское соглашение (условно, как подписка на онлайн-кинотеатры).
Соотвественно, мне необходимо урегулировать наши отношения с владельцем платформы так, чтобы я всегда получал процент от ежемесячной подписки клиента. Подписку покупают общественные заведения.
Как это сделать? Заключить может какой договор?
Здравствуйте.
Для того что бы не было разногласий Вам необходимо заключить договор, составленный грамотно на тех условиях, которые Вам будут понятны.
Какой именно договор составить? Как он называется? Что в нем прописать? Что бы обе стороны были согласны.