Ситуация на АЗС Лукойл - несогласие на новые условия работы и принуждение к подписанию трудового договора
Вас фактически допустили до работы, значит, трудовые отношения уже возникли
"Трудовой договор, не оформленный в письменной форме, считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя" ст.67 ТК РФ
Если у Вас стажировка, Вы можете уволиться по собственному желанию, предупредив об этом за 3 дня.
Скользкая ситуация. Для урегулирования вопроса лучше обратиться в трудовую инспекцию. Иначе уволят за прогул.
Здравствуйте.
Если принят приказ, значит Вас должны были с ним ознакомить пол роспись. Также остаётся вопрос с оформлением стажировки.
Добрый день, Юлия вы можете быть не согласны с условиями договора, и указать в письменном виде причины несогласия работодатель это должен зафиксировать. В случае вашего последующего увольнения можете обжаловать такое решение либо обратиться в трудовую инспекцию, так как вы уже были фактически допущены к работе но работодатель ухудшил условия труда.