Отказ от ходатайства об освобождении осужденного и просьба об отсрочке появления в суде - мое мнение о минимальном сроке для изнасилования моего сына

Мне позвонили с суда и по просили написать заявление о том что я не смогу приехать в суд. Я хочу дописать о том что я против удовлетворения ходатайства об досрочном освобождении осуждённого, так как ему дали самый минимальный срок из 12 лет дали только 3,5 (прошло только два года, не помню статью это износилование 14 летний осуждённый изнасиловал моего сына которому было 12 лет). На что можно сослаться и как правильно это сформулировать? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ

За помощью в составлении ходатайства Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте) Направьте в суд возражение против условно-досрочного освобождения осужденного.