Проблемы с картой - Блокировки и снятие денег - Как бороться с судебной задолженностью и защитить детское пособие?
В прошлом году сняли с карты судебную задолженность. На эту карту поступало детское пособие. Я предоставила приставам справку что эти деньги детское пособие, они вернули мне деньги. В этом году у меня опять заблокировали карточку эту же и сняли с неё деньги. Я теперь всегда должна предоставлять справку для подтверждения что на эту карту поступают только детское пособия и писать заявление?
Здравствуйте, проверьте на сайте ФССП, возможно у вас поменялся пристав.
В данном случае, вам снова нужно предоставить справку для возврата.
К сожалению, иногда приходится предоставлять документы повторно.