Борьба за продление инвалидности сыну с коарктацией аорты - почему срок должен быть пожизненным?
У меня родился сын с пороком сердца. Коатация аорты. Была проведена операция когда сыну не было месяца. Нас Бартом МЧС доставки в Питер. По возвращению домой нам с трудом дали инвалидность, но сказали больше не дадут. Сейчас срок продливать надо. По своему мнению кажется это вообще должна пожизненно быть, т.к шов в любое время может повесть не предсказуемо говорят сами врачи. На сейчас 2.5. Спасибо.
Здравствуйте. Согласно существующим нормам во время самоизоляции инвалидность продлят. А далее, рекомендации дальнейшего наблюдения у врачей и обжалование решения МСЭ, если вы с ним не согласны.