УралСиб арестовал счета по запросу коллекторов - что делать и как защитить себя?
УралСиб арестовал счета по просьбе коллекторов.
В феврале был судебный приказ в пользу коллекторского агентства вестник. Судебный приказ не получал. Уже две недели арестованы счета в Сбербанке. У приставов на меня ничего нет. Пошел в УралСиб, там сказали что счета арестовали не приставы, а коллекторы. Они предоставили УралСибу Судебный приказ и УралСиб на этом основании арестовал счета. 100% дохода в пользу коллекторов. А приставы ничего об этом не знают. Как мне действовать? Законны действия УралСиб? На этот счёт поступают пособие на детей сирот я являюсь опекуном
'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
Здравствуйте!
Это безакцептное списание, проводится без участия приставов. Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены судебного приказа.