Купили сегодня детский элеткромобиль, но потом передумали... Как вернуть деньги за товар надлежащего качества?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы вправе вернуть товар если он не является технически сложным, а также в случае если его товарный вид сохранен и не имеет повреждений.

В течение 14 календарных дней со дня покупки, обратитесь к продавцу с заявлением о возврате и по результатам полученного ответа будет видно как действовать дальше.