Деньги не пришли на карту после возврата товара - что делать?
В магазине сдал товар который приняли возраст денег осуществили на карту но деньги не пришли. В магазине сказали что деньги отправили обращайтесь в свой банк. В выписке из банка деньги не пришли как быть в данной ситуации.
Здравствуйте.
Обратитесь в магазин с претензией о возврате денежных средств. То, что Вами не получены деньги и перевод не поступал на Ваш счет - проблема плательщика - Магазина.
После получения ответа можно будет понимать как действовать дальше.
Обращайтесь с иском а суд, взыщете и штраф и неустойку в вашу пользу.
Значит тупо обманывают. Пишите официальную претензию на возврат денежных средств.
С уважением.