Как исправить ошибку в заявлении о получении статуса безработного?

Скажите пожалуйста, ранее подавала заявление что бы получить статус безработного. Сейчас поняла что допустила ошибку в одной графе, можно ли повторно подать заявление?

Лучший ответ

Здравствуйте, если ошибка существенная, то с вами сами свяжутся и попросят написать новое заявление, а так необходимости в новом заявлении нет. Если ошибка не существенная (описка) и при приеме документов на это не обратили внимание, значит все в порядке, рассмотрят заявление в таком виде, в каком оно имеется.