Как получить электронный пропуск для поездки на Ж/Д поезде в другую область?

Как можно проехать поездом из одной области в другую, (к примеру из Владимира в Ростов), если билеты на Ж/Д поезда продают, но в регионе проживания введены эл. пропуск. Что или куда неоходимо обратиться? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день. Электронные пропуска, разрешающие проезды по территории Владимирской области, выдаются для перемещения только по Владимирской области.

То что нужно. Спасибо!

Это понятно, а как имея эл. пропуск проехать в другую область, что для этого нужно и возможно ли вообще проехать из одной области в другую на поезде?