Есть регистрация, но нет договора соц найма. Имею ли я право на возмещение затрат по оплате стоимости ком услуг?
Если Вы в квартире зарегистрированы на постоянной основе, значит можно оформить субсидию при наличии оснований.
Кому принадлежит квартира?
Да имеете но необходимо больше информации.
Да, имеете право. Вы можете проживать в жилом помещении по двум основаниям: как собственник, если квартира принадлежит вам, или как зарегистрированное в квартире лицо, если квартира муниципальная или принадлежит иному лицу на праву собственности.