Неправильный вывод средств - деньги переведены на другую карту. Как вернуть их обратно?
Я 28.04.2020 г. под руководством сотрудника bank fr осуществлял вывод средств на карту рсхб но деньги ушли в Миг-кредит т.к (консультант) перевел их туда Мне позвонила сотрудница Миг-кредита с вопросом об оформлении но я ведь не заказывал займа и естественно отказался Можно ли мне вернуть мои деньги?
Лучший ответ
Да можно но для этого как минимум необходимо составить заявления в банк и данные организации, после этого возможно придется подать исковое заявление в суд.
СПАСИБО Вадим Юрьевич Но дело в том что этот bank fr маскируется и не смотря на мои многократные просьбы не выдал мне свои реквизиты
Уважаемый. Банков таких нет. Пишите заявление в полицию.
Спасибо, теперь все ясно.
Вам заявления необходимы в полицию, в оба банка, в центральный банк как контролирующий орган, в случае если откажут тогда в суд,
Я не знаю об этом банке ничего кроме номера телефона +74997030181