Как лишить отца прав на ребенка в случае его безразличия и отсутствия связи с ребенком?
Я гражданка Казахстана, мой бывший муж из РФ,есть общий ребёнок гражданин РФ тоже, проживает со мной на территории РК.отец ребенка не помогает ни как, связь не поддерживает, родственников у него нет связи с ним тоже нет. Вопрос такой как мне лешить его прав на ребёнка?
Лучший ответ
Так как ребенок гражданин РФ и Ваш бывший супруг тоже гражданин РФ, то вопрос о лишении его родительских прав должен решаться в Российском суде, по месту жительства бывшего супруга.
Спасибо, все понятно!