Как получить справку об отсутствии административных правонарушениях быстрее, чем за месяц?
Мне нужна срочно справка об отсутствии административных правонарушениях, на Госуслугах делается почти месяц в МФЦ тоже, можно где то сделать ее за более короткий срок?
Лучший ответ
Необходимо пользоваться исключительно официальными способами,
получение подобных данных через сторонние сервисы может привести вас к мошенникам.
Посмотрите этот раздел на сайте:
https://www.9111.ru/административное_правонарушение/справка_об_отсутствии_административных_правонарушений/
Спасибо за помощь!