Недобросовестный наследник создает банду вымогателей под защитой правоохранительных органов - проблема исполнения алиментов и вымогательств
На данный вопрос можно ответить только при наличии документов, которые были приняты во время спора. Обращайтесь.
Светлана, не знаю Вашей ситуации (вижу только уточнение к вопросу), но в целом можно посоветовать вместо разговоров о борьбе с коррупцией, пустых сотрясаний воздуха просто юридически грамотно вести свои дела в суде ПЕРВОЙ инстанции. Очень помогает на практике.
Много разговоров о борьбе с коррупцией, модернизацией впустую сотрясают воздух, президент, генпрокурор, Общественная палата никто не реагирует.Журналисты и те побоялись связываться. Что посоветуете, какой адрес, как провести открытый судебный процесс выездным судом?Как прекратить узаконенный беспредел?