Я студентка ГрГУ им. ЯНКИ КУПАЛА. Я целевик. Если меня отчилят после 3 курса мне придётся оплачивать 3 года обучения или все 5?
Лучший ответ
Здравствуйте, Мария! Нужно посмотреть условия договора о целевом обучении. Могу предположить, что Вам придется выплатить только средства, которые были уже затрачены на Ваше обучение - это 3 года, если только там нет еще каких-либо штрафных санкций.