Отец с нами не живет, Я предложил всем квартиру обменять на однокомнатную (матере, сестре с сыном) с доплатой.
Жильё у нас одно на всех, в договор приватизации вошли: Отец, Мать, Сестра с несовершенно летним сыном и Я (сын) с дочерью 2-х годовалой. Отец с нами не живет, Я предложил всем квартиру обменять на однокомнатную (матере, сестре с сыном) с доплатой. На доплату я хочу взять ипотеку. Но Мать и сестра в отказе, Жить вместе не выносимо!
Лучший ответ
Вадим, вы не сможете ее разделить, она ведь и так уже поделена на доли. Продажа всей квартиры в отсутствие согласия других сосбвтенников невозможна. Так что вы можете лишь продать свою долю.