Несколько выигрышей тендеров на замену водяного стояка - как сохранить жилье и здоровье во время ремонта

Муниципальная квартира, несколько раз приходили люди якобы выиграли тендор по работе на замену водяного стояка. Дом старый, все трубы проходят по периметру моей квартиры. На мой вопрос как мы будем проживать с вскрытыми полами, а у меня живёт бабашка 98 лет, а так же кто будет восстанавливать целостность полов, т.е. ламинат, просто пожимают плечами и не могут мне ответить. Как я должна поступить, потому что своими силами восстановить ремонт я не в силах и как проживать те дни, когда будут проходить замена?
Лучший ответ

Марина, напишите жалобу в жилищную инспекцию, если не поможет, тогда обращайтесь в суд.

спасибо за ответ, но мне не совсем понятно как мне поможет жалоба в жилищную инспекцию