Я собственник в доме, 1.4 доли. Нужно прописаться мне и моей дочери.
Вы можете зарегистрироваться по месту жительства в доме, так как являетесь собственником доли. Также можете зарегистрировать свою несовершеннолетнюю дочь. В случае, если дочь достигла совершеннолетнего возраста, ее регистрация по месту жительства производится с согласия всех собственников долей дома.
Марина, по вашему желанию.
Здравствуйте! Вы в любом случае имеете право постоянно зарегистрироваться в этом доме! Если дочь несовершеннолетняя, тоже никаких проблем у Вас не возникнет! Обращайтесь в МФЦ (паспортный стол) и регистрируйтесь!
Однако, если дочь достигла возраста 18 лет, без письменного согласия всех собственников зарегистрировать ее не получится.