Водитель оставил автомобиль на парковке для инвалидов - причина и правонарушение
Оставляю автомобиль во дворе дома на парковочном месте, с разметкой для инвалидов, т.к. больше припарковать не куда, знака парковка для инвалидов нет.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга! Если нанесена разметка, но не установлен знак, это не дает водителям права пренебрегать требованиями закона и оставлять там автомобили. Автомобиль могут эвакуировать и обжаловать действия сотрудников ГИБДД будет проблематично.
Большое спасибо!